Логотип RECONT

Customer Experience: модели и реализация

Тренинг Customer Experience представляет инструменты для управления клиентским опытом: JTBD, ценностное предложение, матрицы ценностей, CJM и Service Blueprint и многое другое. В результате ваша команда сформирует серьезный фундамент для создания продуктов, которые будут радовать ваших клиентов.

Тренинг Customer Experience (CX) отвечает на вопрос, как можно использовать и внедрить клиентоцентричность в бизнес-процессы своего подразделения или компании.

Объяснить принципы Customer Experience

1.Объяснить принципы CX.
2. Освоить инструменты: JTBD, CJM, EX, etc.
3. Развить навыки на основании практических кейсов.
4. Применять методы CX в рабочих процессах.

Тренинг Customer Experience предназначен для тех, кто хочет понять и освоить инструменты из передовой практики в области клиентского опыта.

Тренинг подходит для сотрудников, которые ответственны за любую часть процесса взаимодействия с клиентами в своей компании, включая руководителей различного уровня, менеджеров по маркетингу, продакт-менеджеров, бренд-менеджеров, менеджеров CX и менеджеров CRM.

Онлайн-тренинг с акцентом на практике (60%). Все модели рассматриваются в приложении к вашей специфики деятельности и вашим продуктам. Продолжительность 10 часов.

Темы тренинга Customer Experience:

CX (Customer Experience) в деталях.

Исследования и метрики в CX.

Мастерство использования модели JTBD.

Специфика анализа транскриптов в модели JTBD.

Создание матрицы ценности с помощью модели JTBD.

Модель CJM (Customer Journey Map) – визуализация пути клиента.

Как связывать JTBD и CJM-модели.

Бизнес-моделирование по Остервальдеру.

Тестирование гипотез c помощью AI (Artificial Intelligence).

EX (Employee Experience) – как управлять опытом сотрудников.

Picture of Константин Хомченко

Константин Хомченко

Эксперт по созданию и развитию продуктов, владелец агентства Chili Marketing. Среди клиентов: ВкусВилл, Лента, Coca-Cola, Дикси, Газпром-Нефть, Cyberpunk 2077, Карельский Рыболовный Флот, Крошка­ Картошка, Русский Сахар, UFC, MEL Science, EvaPolar, Баренц Групп, Страховая компания "Манго".

Picture of Николай Рысёв

Николай Рысёв

Российский тренер-бренд, эксперт по обучению в области продаж, переговоров и управления, директор тренинговой компании RECONT. Среди клиентов: СБЕР, Microsoft, Альфа-Банк, Hilton, Мегафон, Ancor, Силовые машины, MTV, Autodesk, Билайн, Хлебный дом, Группа компаний «ЦРТ» и другие.

Гаэпром-нефть Цифровые Решения/Ех-Главный трекер НИОКР-проектов

  • Диагностика продуктов, трекинг проектов, продуктов, программ, проведение обучений. Анализ продуктовой зрелости команд, формирование плана корректирующих действий и дорожной карты реализации инициатив, направленных на повышения уровня самостоятельности и осознанности команд. Настройка операционного ритма на уровне программ Цифровой трансформации, коучинг Владельцев продуктов и скрам-мастеров, адаптация инструментов гибких методологий под специфику компании.
  • В продуктах использовались технологии: Искусственный Интеллект, Беспилотные Летательные Средства, Дополненная и Виртуальная реальности и т.д.

DigitaL Тах TechnoLogies/Директор по маркетингу

  • Налаживание отношений с главами министерств экономики и налоговых органов для осуществлений налогового и IТ-консалтинга с целью сократить налоговый разрыв – разницу между ожидаемым объемом налогов и фактическим.

Напишите нам

Пришлем программу, стоимость и ответим на вопросы.

НАПИСАТЬ НАМ

Пришлем программы и другие материалы для обсуждения корпоративных тренингов.

18 июня. "АКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ: классические и новые технологии"

blank

Не запись! Онлайн-тренинг с Николаем Рысёвым + практика + задания + разбор. До 1 мая специальные условия для участников. Посмотреть на сайте

 

Скачать бесплатно:

Подписаться

Новые статьи, мероприятия и специальные предложения